The Tribe Of Falling Stars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
The Tribe Of Falling Stars

Сайт племени Падающей Звезды.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша территория

Перейти вниз 
АвторСообщение
Звёздная Синева
Admin
Admin
Звёздная Синева


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-12-24

Наша территория  Empty
СообщениеТема: Наша территория    Наша территория  EmptyСб Дек 24, 2016 10:47 pm

Идем! Идем быстрее. Ну же, пошевеливайся.
Отлично. Ты как раз вовремя. Я начинаю работать гидом. Начну с того, что приведу тебя к

Нагретым камням

. Их омывает река, исток которой начинается около нашего

Священного Озера

. Туда, по легенде нашего племени, как раз и упала та самая падающая звезда.
Нравится? Мне тоже.
Теперь посмотри сюда. Это -

Предгорья

. То, что находится на них и около них - наше. А вот на горе уже обитает территория другого племени, увы.
Обернись! Присмотрись! Это же рассвет! Отсюда его очень хорошо видно. Это место так и называется -

Место, где живет солнце

. Здесь так же хорошо виден закат. Представляешь, как красиво? Надеюсь, ты когда - нибудь сможешь посмотреть на это!
А это - самое красивое место. Оно называется

Звёздное Убежище

. По этому месту могут лазать только самые ловкие и прыгучие коты. Точнее, мы, ППЗшники! Здесь такое красивое небо, правда? Ночью тут миллиарды звезд. Правда, я не считала, ... Но уверена, что так оно и есть!
Что, понравилась наша экскурсия? Приходи еще! Рада буду рассказать и показать тебе еще что - нибудь увлекательное и интересное!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ppzkv.profiforum.ru
 
Наша территория
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Tribe Of Falling Stars :: О племени :: Лагерь-
Перейти: