The Tribe Of Falling Stars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
The Tribe Of Falling Stars

Сайт племени Падающей Звезды.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Палатки ППЗ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Звёздная Синева
Admin
Admin
Звёздная Синева


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-12-24

Палатки ППЗ Empty
СообщениеТема: Палатки ППЗ   Палатки ППЗ EmptyСб Дек 24, 2016 10:33 pm

Здравствуй, дорогой гость! Ты оказался тут впервые?
Не волнуйся - не волнуйся. Я тебя не съем. Но зато я могу показать тебе наш лагерь и нашу территорию. Хочешь? По глазам вижу - хочешь. Ну что же, тогда пойдем!

Наш лагерь находится в ущелье. Живем мы не в простых каменных палатках. Нет, не в шалашах. Мы живем в пещерах. Здесь довольно прохладно, но это плюс для нас - в жаркий знойный день, в сезон Зелёных Листьев, мы можем забраться в них и там подремать. Тебе это кажется странным? Хм, а для меня это не в диковинку. Ну да, я же тут живу.
Первая палатка, которую ты видишь посередине, большая могучая скала с пещерой - это мое местечко. Вход в палатку сверху накрыли лианы, с помощью которых можно не сильно намокнуть при дожде, находясь в пещерке. Внутри лежит подстилка из свежего, мягкого и теплого мха. Это превосходное место для отдыха, признаюсь я тебе!
Пещера чуть поодаль от скалы - это палатка целителей. Здесь и говорить то нечего. Все знают, что находится в этой палатке, но я все же напомню тебе. Подстилка с краю - местечко для отдыха для целителей и их учеников. На другом краю пещеры расположилась подстилка страдающих от недугов котов. А остальное пространство напичкано травами и местами для их хранения.
Перейдем на другой край поляны. Здесь могучая скала с обрывом, на которую все забираются очень осторожно. Здесь, наверху, расположились пещеры воинов и оруженосцев. В палатке воинов все банально. Посередине - место отдыха советников, старших воинов и глашатая. Вокруг лежат обычные, молодые воины. А в пещерке учеников есть небольшой навес, покрывшийся мхом. Он помогает оруженосцам не мокнуть при сильном ливне. Мох впитывает все в себя.
Внизу скалы еще две палатки. Они защищены от ветра свисающими сверху лианами. Это палатка старейшин и детская. В детской расположились воспитатели, королевы и котята. В пещерке старейшин, естественно, старые коты.

Ну что же, друг, это, кажется, все. Теперь пойдем дальше. Я расскажу тебе о нашей территории и еще немного особенностей лагеря. Не стесняйся! Я все еще не передумала насчет того, что не буду тебя есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ppzkv.profiforum.ru
 
Палатки ППЗ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Tribe Of Falling Stars :: О племени :: Лагерь-
Перейти: